Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Клинический центр профилактики и борьбы
со СПИД

министерства здравоохранения Краснодарского края

350015, г. Краснодар
ул. им. Митрофана Седина, 204/2
(Схема проезда)
Регистратура: 8(861) 251-74-76
"Горячая линия":
8(861)255-80-90

Вопросы предупреждения распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации обсудили в Суздале

08.12.2015 В г.Суздаль Владимирской области состоялось совещание по теме  "О дополнительных мерах по реализации поручений Правительственной комиссии по охране здоровья граждан по вопросу предупреждения распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации". Мероприятие организовано и проведено в соответствии с Планом основных организационных мероприятий  Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В работе совещания приняли участие специалисты Краснодарского края: Кулагин В.В. - главный внештатный специалист министерства здравоохранения Краснодарского края по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции, главный врач ГБУЗ "Клинический центр профилактики и борьбы со СПИД"(г.Краснодар), Кочетков Н.М. - главный врач ГБУЗ "Центр профилактики и борьбы со СПИД №3" (г.Сочи),  Алимов Р.Ш. - главный врач ГБУЗ "Центр профилактики и борьбы со СПИД №4" (г.Новороссийск).

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы противодействия распространению , оптимизации выявления, лечения, проведения диспансерного наблюдения, мониторинга эффективности лечения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

Возврат к списку